18.05.2013 ОЖИЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

18.05.2013 ОЖИЛ

СКОРО ВОЗРОЖДЕНИЕ
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  [Los Santos Vagos Gang] Ваши РП ситуации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Adam_Koverden




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-10-07

  [Los Santos Vagos Gang] Ваши РП ситуации Empty
СообщениеТема: [Los Santos Vagos Gang] Ваши РП ситуации     [Los Santos Vagos Gang] Ваши РП ситуации EmptyПн Окт 08, 2012 9:11 am

Данная тема,как не странно заключает в себе отчёт о РП заданиях/отыгровках. В данное время мы можем заметить, что все банды сосредоточены лишь на угоне фур и захвате терр. Мы же являемся одной из банд,которые совмещают в себе и РП отыгровки,и довольно сильный состав,способный брать территории.
Дабы не возникли лишние вопросы мы разберем возможные РП Ситуации в письменном виде. На деле показать это уже ваша задача.


Возможная ситуация №1(Ограбление дом)
а)Вы берете машину на районе.
б)Отправляетесь к Иделвуд Газ
в)Выходите из машины,покупаете маски в магазине
г)Едете к любому дому находящемуся на нашей территории.
д)Грабите его через /me, учитывая при этом то, что вас в любой момент могут схватить
е)Едете сдавать награбленное в порт.
Если данную ситуацию смогут отыграть в одиночку3-4 ранги, то их ожидает премия/ранг

Возможная ситуация №2(Ограбление человека)
а)Вы берете машину на районе.(минимум 2 человека и что бы у каждого было оружие)
б)Отправляетесь к Иделвуд Газ
в)Выходите из машины,покупаете маски в магазине
г)Колесите по безлюдным районом и стараетесь найти хоть 1 живую душу
д)Если вы находите человека, которого можно ограбить, то достаете оружия и проводите примерно такой диолог:
Вы:Эй,парень,подожди минутку
Жертва:Да,слушаю вас.
Вы:Мне тут с моей семьей надо бы денжат, не подкинешь?
Если жертва дает деньги, то берете машину и быстро уезжаете. Если нет, то стараетесь провести уже само ограбление.
Вы:Ну раз так, то гони сюда все что у тебя есть.(направляете пистолет на него)
Тут попадаются люди разные и он может оффнуться, а может дать денег, если деньги получены, то садитесь в машину и покидаете данное место.
За данную ситуацию вы можете получить премию/ранг
Изображение

Выше я привел лишь несколько возможных ситуаций,которые вы бы могли собственноручно устроить. Показал я лишь самые банальные, вы можете провести для начала их, но не будем забывать, что мод дает возможность полностью отыгрывать РП. Старайтесь думать своей головой и ориентироваться не по шаблону.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Los Santos Vagos Gang] Ваши РП ситуации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» • Los Santos Vagos Gang | Жалобы/Благодарности
» устав Los Santos Vagos Gang
»  • Los Santos Vagos Gang | РП термины
» •Los Santos Vagos Gang | Стрельба по пингу.
» • Los Santos Vagos Gang | Доставка материалов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
18.05.2013 ОЖИЛ :: Банды :: Los Santos Vagos Gang-
Перейти: